Подбор, покупка, сопровождение, юридические консультации при покупке недвижимости в Испании

Дайвинг в Испании

Прибрежные воды Испании – это утёсы, гроты, расселины и рифы. А, там, где рифы, там и кораблекрушения. Затонувшие галеоны, с трюмами, набитыми пиастрами, золотыми украшениями и жемчугом. Испытайте Вашу удачу! Помимо сокровищ, Средиземное море изобилует рыбой, так, что подводная охота превратится в незабываемое приключении. Видимость в хорошую погоду 15-30 метров. Сарго (морской карась), кабра (каменный окунь), кефаль, не говоря уже о множестве осьминогов и кальмаров, ждут Вас. Не хватайте медуз за щупальца, не наступайте на морских ежей и ныряйте в своё удовольствие. Пляжи Испании – несомненно, одно из главных её богатств. Если Вы когда-нибудь отдыхали в этой стране или интересовались ею, то, конечно, знаете, о количестве голубых флагов ЕЭС, подтверждающих чистоту моря. Бессмысленно даже пытаться перечислить места, которые могли бы Вас привлечь – слишком широк выбор. Это и остров Фуэртевентур – самый приближённый к африканскому побережью, славящийся роскошными нетронутыми белыми пляжами. И Мальорка – остров-курорт, который выбирает для отдыха королевская семья Испании. И знаменитый курорт Бенидорм – радующий детей всех возрастов богатейшим зоопарком. Тарифа — старинный, самый южный город Испании. Это не только место с самой устойчивой хорошей погодой в Европе, но и круглогодичный рай для серфингистов. Огромные дикие пляжи белого песка, которые объединяют Средиземное море и Атлантический океан. С берега в хорошую погоду (т.е. всегда!) видно Марокко. Отличные возможности для занятий парапланеризмом и кайтингом, демократичная и расслабленная атмосфера, сделали это место самым молодёжным и одновременно гламурным на Южном побережье – испанской Ибицей. Несмотря на крохотные размеры городка, Вы найдёте здесь и апартаменты, и бутик-отели. Круглосуточно открытые бары и рестораны, а также возможность объехать на машине недалеко расположенные Севилью и Гранаду, привлекают на этот курорт молодежь со всего мира.
Чтобы попасть сюда, обычно летят до Малаги, берут машину на прокат (или индивидуальный трансфер, около 100$). И через 2 часа – вы в раю. Одно можно сказать с уверенностью – чего бы Вы ни ждали от своего долгожданного отдыха, в Испании точно найдется идеально подходящее именно Вам место.

Дайвинг центры Испании
Андалусия
Aquatours Almeria — http://www.aquatoursalmeria.es/
Club de Actividades Subacuaticas CRISED — http://www.crised.es/
Carboneras Almasub Aventura — http://www.buceocarboneras.com/
Escuela de buceo Mojacar — http://www.buceomojacar.com/
Isleta del Moro — http://www.la-isleta-del-moro.com/

Астурия
Todo Norte — http://www.todonorte.com/
GEAS — http://www.clubgeas.es/
Aqua — http://www.club-aqua.blogspot.com/
Estacion Nautica Llanes — http://www.turismo-nautico.com/
Astuerasub — http://www.astuerasub.org/

Арагон
Gym Sub Aragon — http://www.gymsub-aragon.com/

Кантабрия
Mourosub — http://www.mourosub.com/
Acquatur — http://www.acquatur.com/
Casca — http://clubcasca.galeon.com/
Castro Sub — http://castrosub.es.tl/
Mouro Divers — http://www.mourodivers.com/

Кастилия – Ла-Манча
RuiderActiva — http://www.ruideractiva.com/
Actisub — http://www.actisubcuenca.com/
Buceoactual.com — http://www.buceoactual.com/

Кастилия и Леон
Delfin Club Burgos — http://www.delfinburgos.es/
Club de buceo Brisa del Mar — http://www.clubbrisadelmar.blogspot.com/
Club-escuela de buceo Escafandra — http://www.buceoescafandra.com/
Salamanca Diving — http://webs.ono.com/salamancadiving/
Masdeuna — http://www.masdeuna.es/

Каталония
Pluja Sports — http://www.pluja.com/
Raya’s Diving Center — http://www.rayasdiving.com/
Vanas Dive — http://www.vanasdive.com/
Begur Dive — http://www.begurdive.com/
Sotamar — http://www.sotamar.com/

Валенсия
Casco Antiguo — http://www.cascoantiguo.com/
DIVING STONES C.N. BENIDORM — http://www.divingstones.com/
Buceo Pelicar — http://www.buceopelicar.com/intro-buceo.html
Scuba Elx – Elche — http://www.scubaelx.com/
CBCV Puerto de Javea — http://www.buceopuertojavea.com/

Эстремадура
club de buceo buba — http://www.buceobuba.es/
Emeritasub — http://www.emeritasub.com/
BOTOASUB — http://www.botoasub.com/
Ceres Sub — http://www.ceressub.org/

Галисия
Buceo Pontevedra — http://www.buceopontevedra.com/
Club buceo Islas Cies — http://www.buceoislascies.com/
Estacion Nautica Rias Baixas — http://www.disfrutaelmar.com/es/home.php
IndalosubPontevedra — http://www.indalosubpontevedra.com/
Ollo do Mar — http://www.ollodomar.com/

Балеарские острова
5oceanos — http://www.5oceanos.com/
Albatros Diving Cala Bona — http://www.albatros-diving.com/
Michael’s Diving School — http://mds-mallorca.de/index.php
Big Blue Ibiza — http://www.bigbluedive.net/
Zoea Mallorca — http://www.zoeamallorca.com/

Канарские острова
Blue Bottom Diving — http://www.bluebottomdiving.es/bbd/index.php
Buceo y piraguismo Agua Fun Tours La Palma — http://www.4dive.org/
Dessymar — http://dessymar.com/
Buceo La Restinga — http://www.buceolarestinga.com/
Coral Sub — http://www.coralsub.com/

Риоха
Anthias — http://www.anthiasteam.com/ANTHIAS/Inicio.html
Club de buceo la Pecera — http://www.buceolapecera.es/
Club Riojano de Actividades Subacuaticas — http://www.crasbuceo.com/
La Pecera — http://www.lapecera.es.kz/

Мадрид
Asociacion de Submarinistas de Alcobendas (ASA) — http://www.buceamos.com/
Marepolis — http://www.marepolis.es/
Buceo Cuatro Vientos — http://www.buceocuatrovientos.org/
Oceania Diving World — http://www.mundoceania.com/
Intraqua — http://www.intraqua.es/

Мурсия
Buceo Aguilas — http://www.buceoaguilas.com/
La Almadraba — http://www.buceoalmadraba.com/
BuceaYa.com — http://www.buceaya.com/
Mundo Activo Sub — http://www.mundoactivo.es/
Stingray Sub — http://www.stingraysub.com/

Наварра
Mistral — http://www.buceomistral.com/
Buceo Navarra — http://www.buceonavarra.com/index.aspx
Centro de Buceo Splash — http://www.buceosplash.com/
martin oroz — http://www.bajoelagua.com/centros-buceo/navarra-martin-oroz.html

добавить в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • del.icio.us
  • Webnews.de
  • Memori.ru
  • Add to favorites

Дополнительная информация: